返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么设置上下翻页
时间:2026-04-24 23:25:34
1、第一步,我们进入到书籍阅读菜单栏后,选择底部的设置按钮;
2、第二步,我们在设置菜单栏中,选择左下角的翻页动画;
3、第三步,我们在翻页动画形式列表中,选择上下翻页,就可以了
起点读书翻页方式怎么设置
起点读书怎么设置翻页动画?
起点读书怎么设置翻页方式
起点读书怎么设置翻页动画
起点读书怎么设置音量键翻页?
为你推荐:
酷狗怎么k歌
鳄鱼肉好吃吗
淘宝怎么改名字
定量分析方法
怎么炸元宵
近视治疗方法
汽车大全图片及报价
婚房布置图片大全
鸡杂怎么做好吃
快速减肥方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com