返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么关闭视频自动播放
时间:2026-04-23 08:15:31
1、打开叮咚买菜APP,点击软件的设置按钮.
2、在设置页面,点击设置视频自动播放.
3、在设置视频播放页面,点击关闭的按钮就可以了.
叮咚买菜怎么催单
叮咚买菜抢不到菜怎么办
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
叮咚怎么预约买菜
叮咚买菜怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
小猫不吃东西怎么办
嵊泗怎么读
黑头怎么去除
金鱼怎么画
化石是怎么形成的
手机截屏怎么弄
遗嘱怎么写
黑眼圈怎么消除
结束语怎么写
小米手机怎么截图
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com