返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
IDM+如何开启声音提示
时间:2026-04-22 18:09:16
1、
点击菜单图标
进入IDM+选择菜单图标点击进入
2、
点击设置
进入菜单点击设置进入
3、
点击通知设置
进入设置找到通知设置点击进入
4、
点击按钮
进入通知找到声音点击右侧的按钮即可
IDM+如何关闭动画
IDM+如何开启智能下载
百度地图如何开启提示声音功能
IDM+如何关闭多线程进度
IDM+如何开启时间筛选功能
为你推荐:
冬天皮肤痒怎么办
zero怎么读
宓怎么读
怎么卤牛肉
怎么去腋下的毛
血热怎么调理
口腔上火怎么办
ps怎么合并图层
牛仔外套怎么搭配
鱼汤怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com