返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
男人邦app如何添加收货地址
时间:2026-04-28 23:43:03
1、点击地址管理
进入我的界面,点击【地址管理】。
2、点击+图标
进入收货信息管理界面,点击【+图标】。
3、点击保存
进入收货人地址界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存】。
男人邦app如何清除缓存
邦购商城app怎么添加收货地址信息?
男人邦app怎么兑换优惠券
男人邦app怎么联系在线客服?
男人邦app怎么开通会员
为你推荐:
六年级上册数学知识点
国字脸适合什么眼镜
什么的知识
extreme什么意思
什么是色温
买车按揭需要什么手续
女装运动服
教师资格证的作用
惊鸿一面什么意思
法律法规知识
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com