返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饭友怎么开启个性化服务?
时间:2026-05-06 00:36:05
1、首页点击【我的】按键;
2、在个人页找到【设置】;
3、设置页选择【通用设置】;
4、打开【个性化服务】按钮。
饭友软件中的个性化服务在哪里开启?
饭友app如何开启个性化服务?
饭友如何开启个性化服务
悟饭游戏厅怎么开启个性化推荐
怎么开启与关闭懒饭个性化推荐
为你推荐:
怎么治疗湿疹
苹果手机邮件怎么设置
睡觉打呼怎么办
发展规划怎么写
剩馒头怎么做好吃
独树一帜的近义词
怎么修改电脑开机密码
招待的近义词
小狗拉稀怎么办
气势的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com