返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何自定义动态壁纸
时间:2026-04-22 16:51:16
1、点击iphone墙纸,轻触“选取新墙纸”功能。
2、弹出选取页,开启“动态墙纸”界面。
3、自定义选取动态壁纸,点“设定”即可。
苹果手机如何设置动态壁纸
苹果手机如何设置动态壁纸
苹果手机ios16系统怎么设置动态壁纸?
iphone怎么设置动态壁纸
苹果手机怎么设置动态壁纸
为你推荐:
苹果动态壁纸怎么设置
骅怎么读拼音
芜怎么读音
枇杷膏的做法
枭怎么读
鱼片的做法
汩怎么读
丝状疣是怎么引起的
猪肝的家常做法
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com