返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么查看收到的礼物记录
时间:2026-04-28 19:42:48
1、第一步
打开soul,点击右下角的【自己】图标进入
2、第二步
点击左上方的礼物图标
3、第三步
在【我的礼物墙】页面顶部,点击【我收到的】选项卡进入查看就可以了
SOUL app如何查看我收到的礼物?
Soul开启对他人展示超级星人标识
soul收到的礼物怎么提现
soul收到的礼物怎么提现
soul软件的背包在哪?
为你推荐:
悦诗风吟怎么样
神奇的近义词
阿姆斯特丹性博物馆
淘宝怎么买东西
感冒清热颗粒说明书
中华车怎么样
解锁图案忘了怎么办
年终总结怎么写
皮肤暗黄怎么调理
蹒跚的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com