返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么用支付宝查看健康码
时间:2026-04-23 05:40:33
1、打开手机支付宝,进入首页,点击“健康码”。
2、进入“健康码”,点击“立即查看”。
3、进入“立即查看”,即可看到本人核酸检测及疫苗接种信息。
怎么鉴定清代徐飞龙紫砂壶
如何高速有效的记住日语中的人名
支付宝怎么查看我的防疫健康信息码
黑豆排骨汤的做法
跑步到底有什么好处 经常跑步的好处
为你推荐:
北极贝怎么吃
黄网站男人免费大全
引流方法
黄豆怎么做好吃
qq群怎么升级
甲状腺结节方法
肩宽怎么测量
天龙八部视角怎么调远
华山医院怎么样
祛斑最好的方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com