返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
粤语U学院怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-25 01:15:35
1、首先在手机打开【粤语U学院】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【个性化推荐】的按钮开启即可。
淘宝手机端怎么弄
健康营养的南瓜面包
快点watch怎么提交问题反馈
新盗墓笔记如何开通月卡
胃溃疡的饮食注意事项
为你推荐:
怎么把电脑格式化
一个月来两次月经怎么回事
记分周期怎么算
腰酸痛是怎么回事
电熨斗怎么用
易胖体质怎么减肥
婚外恋怎么办
腰椎管狭窄怎么治疗
雪铁龙c6怎么样
肚脐眼周围疼是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com