返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么看我的评价记录
时间:2026-04-22 21:43:44
1、进入京东主界面,点击我的进入。
2、在我的界面,点击待评价进入。
3、进入评价中心界面,点击已评价/追评进行查看即可。
京东我的评价在哪里看?
京东APP怎样查看我评价过的订单
京东怎么查看评价
京东给的评价去哪里查看?
如何查看京东购物后已评价的评论
为你推荐:
看守所的真实生活
怎么查看电脑硬件配置
如何制作启动盘
hermes是什么牌子
如何营销产品
万分之三怎么写
设置主页怎么设置
废旧电池如何处理
泛微怎么样
副本不是正版如何恢复
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com