返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
疯播直播怎么进行实名认证
时间:2026-04-29 06:51:58
1、进入手机的疯播直播软件,点击右下角我的。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的个人资料。
4、点击下面的实名认证。
5、点击一键实名认证。
6、最后输入身份信息,点击提交即可。
来疯直播怎么实名认证
疯播直播app怎么关闭礼物音效
来疯直播怎么进行实名认证
喵播直播怎么进行主播认证
疯播直播怎么修改昵称
为你推荐:
带鱼怎么处理
日光性皮炎怎么办
愚人节用英语怎么说
奔驰c200怎么样
wifi信号弱怎么办
怎么变成双眼皮
肝功能不正常怎么办
剖腹产后怎么瘦肚子
打印机已暂停怎么办
教学评价设计怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com