返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Mac版Keynote如何清除录音?
时间:2026-05-05 18:24:09
1、
点击音频
打开Keynote讲演文稿页面,点击音频。
2、
点击清除
在音频菜单栏,点击清除按钮。
3、
点击清除按钮
在清除录音内容弹出框中,点击清除按钮即可。
怎样采集新闻信息
宝贝详情页设计要点
复古印象派艺术风格照片的PS编修法
安全鞋的指标和标准
手机易企秀中如何给文字添加边框
为你推荐:
南瓜灯怎么做
怎么做辣椒酱
pdf文件怎么打印
随笔怎么写
螃蟹怎么煮
珍珠是怎么形成的
怎么发送文件夹
cad平行线怎么画
淘宝实名认证怎么弄
宝宝不吃奶瓶怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com