返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
斗歌怎么关闭互动消息通知
时间:2026-04-25 17:05:11
1、点击打开设置界面
2、在设置界面里我们点击【推送通知设置】
3、在推送通知设置界面中我们点击互动通知下方的按钮关闭即可
全民K歌怎么关闭歌房
音街怎么关闭好友歌房互动消息通知功能
全民K歌怎么关闭关注我的消息通知
全民K歌怎么关闭直播消息通知
全民K歌私信通知怎么关闭
为你推荐:
tool是什么意思
鲜为人知什么意思
螃蟹养殖
痛定思痛是什么意思
运动神经元病
3d打印是什么
我国什么时候开始用砖瓦
背部长痘痘是什么原因
length是什么意思
什么是孝道
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com