返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高途课堂怎么设置开启自启动
时间:2026-04-24 18:25:50
1、首先在手机上打开设置。
2、然后点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、接着点击【高途课堂】,右边选择按钮。
5、 5、最后手动管理,点击允许自启动即可。
高途课堂如何开启护眼模式?
高途课堂如何开启护眼模式?
高途课堂怎么设置个人昵称?
高途课堂怎么开启上课免打扰?
高途课堂如何设置开启自启动
为你推荐:
槟榔是什么样的
百舸争流的意思
什么食品养胃
自出心裁的意思
不负韶华是什么意思
妥投是什么意思
onlyyou什么意思
不堪设想的意思
0.0是什么意思
机制是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com