返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝如何关闭个性化推荐功能?
时间:2026-04-22 04:37:53
1、打开手机淘宝APP,切换到我的界面
2、找到我的界面中右上角的设置选项,点击进入
3、找到设置界面中的隐私设置,点击进入
4、点击隐私设置中的推荐管理,将个性化推荐的开关关闭即可
微博2021年度回忆怎样生成
掌门太忙第四章攻略
电视柜两边有点空,如何装饰?
安装地漏的注意事项
紫薯的做法?
为你推荐:
手机卡丢了怎么办
肉粽怎么做
uber怎么读
文化程度怎么填
舒筋健腰丸效果怎么样
分手怎么挽回
个人履历怎么写
喉咙发炎肿痛怎么办
右眼一直跳怎么回事
怎么做水印
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com