返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
复试资格审查资料怎么上传
时间:2026-04-30 18:34:25
1、打开软件,输入手机号和验证码,点击登录。
2、登录进入软件首页,点击我的考场。
3、在我的考场界面里,点击上传审查资料并提交审核即可。
考研院校调剂名额在哪里查看
学信网双机位怎么弄
研究生复试交费怎么交
调剂备注怎么填
研招网怎么确认拟录取
为你推荐:
如何去痘坑
上海杉达学院怎么样
布拉格旅游
大写字母怎么打
接收证明怎么写
赛尔号谱尼在哪里打
路由器密码是什么
如何消除眼袋
五险一金怎么转
海坊主哪里多
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com