返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么开启背单词提醒
时间:2026-04-23 11:40:21
1、首先点击右下角我
2、然后点击上方设置
3、接着点击学习提醒
4、然后点击系统砼支撑提醒
5、最后开启每日提醒背单词即可
百词斩怎么开启系统通知提醒背单词
百词斩如何设置背单词提醒
如何设置百词斩每日提醒背单词?
百词斩怎么开启每日提醒背单词
百词斩怎样开启每日提醒背单词
为你推荐:
最小公倍数怎么求
微信红包怎么退回
为什么会耳鸣
猪腰子怎么吃补肾
电子版照片怎么弄
怎么查看wifi密码
桓怎么读
酒驾怎么处理
螃蟹的做法清蒸
花呗收款怎么开通
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com