返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置蓝牙设备用于手机音频?
时间:2026-04-22 18:47:33
1、点击手机设置上的蓝牙。
2、进入页面,找到要设置的蓝牙设备,点击右边的i图标。
3、点击打开用于手机音频的开关即可。
OPPO手机播放音乐蓝牙怎么设置
oppo蓝牙耳机恢复出厂设置
如何在oppo手机中设置蓝牙音频声道模式
oppo手机怎么设置蓝牙设备可用于媒体音频?
手机蓝牙如何设置成音频通话
为你推荐:
期颐怎么读
脖子疼怎么缓解
怎么美白
爱奇艺怎么下载
个人所得税怎么退
怎么折纸船
咖喱饭怎么做
倜傥怎么读
疙瘩汤怎么做
护发素怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com