返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看核酸检测
时间:2026-04-22 05:42:42
1、在支付宝上搜索并点击【核酸检测查询】。
2、打开核酸检测页面,点击【老幼助查】。
3、在新页面,输入对方的姓名和身份证去查询即可。
剪映怎么制作三联屏
西瓜视频回复评论同时转发到动态
如何在抖音中设置和删除私密视频
剪映怎么设置标题样式
vivo怎么录制手机端的视频?看完你就明白了
为你推荐:
干咳怎么办
朋友欠钱不还怎么办
电脑没声音怎么回事
网关怎么设置
怎么查自己手机号码
宝宝发烧39度怎么办
炉石传说怎么玩
离婚孩子抚养权怎么算
肩周炎怎么办
我的世界绿宝石怎么挖
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com