返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果5s怎么设置自拍不反
时间:2026-04-27 04:49:16
1、苹果5s打开设置之后,在设置中,点击“相机”。
2、打开相机设置之后,点击“镜像前置泥压照片”右侧的开关按截粒巨钮。
3、把“镜像前置照片”功能关闭即可针艳。
苹果5s怎么设置自拍不反
苹果手机镜像怎么关闭
苹果手机相机镜像怎么关闭
苹果6镜像翻转怎么弄
苹果6拍照是反的怎么调回来
为你推荐:
生活麻辣烫
o型血和o型血生的孩子是什么血型
肥牛是什么肉做的
绿色生活作文
怎么查驾照还剩多少分
如何给宝宝选奶粉
炉甘石洗剂怎么样
如何查询本机ip地址
文件号括号怎么打
拘留所的真实生活
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com