返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小筑笔记如何打开文字识别功能
时间:2026-05-08 11:50:34
1、进入手机桌面,启动小筑笔记软件。
2、软件界面打开后,点击底部添加选项。
3、在弹出的窗口中,点击文字识别功能打开即可。
小筑笔记APP如何文字识别显示中间窗口
小筑笔记怎么新建笔记
小筑笔记怎么开启深色模式
小筑笔记APP自动登录功能如何开启
小筑笔记怎么加密笔记
为你推荐:
腿弯筋疼是怎么回事
搜狗符号怎么打
广州好玩的旅游景点
深圳西站在哪里
梅里雪山旅游
佛山哪里好玩
如何扎头发
路由器网
塔克拉玛干沙漠旅游
哪里造句
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com