返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机打字嗒嗒的声音怎么关闭
时间:2026-04-23 17:00:57
1、打开苹果手机,点击桌面上的“设置”。
2、进入手机设置,点击“声音与触感”。
3、进入后,找到并关闭“按键音”按钮即可。
苹果打字声音关闭在哪里设置
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
苹果打字声音关闭在哪里设置
苹果手机键盘打字的声音怎么打开
苹果手机如何开启键盘声音
为你推荐:
不来月经是怎么回事
火参果怎么吃
君子兰夹箭怎么办
else怎么读
怎么减肚子上的肉
苹果手机死机怎么重启
酸菜怎么腌制
黄豆芽怎么发
鉏怎么读
遗精是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com