返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
相机镜像模式怎么关闭
时间:2026-04-21 23:42:09
1、点进手机设置页,进入到相机设置界面。
2、找到镜像前置镜头功能项。
3、关掉镜像前置镜头功能,也就关闭了相机的镜像模式。
相机镜像模式怎么关闭
苹果屏幕镜像彻底关闭
苹果屏幕镜像如何彻底关闭
iPhone手机如何开启镜像前置镜头
苹果相机怎么关闭镜像?
为你推荐:
淮山炒木耳的做法
早餐食谱简单快速做法
葱花饼的做法
英语怎么读
营业执照怎么办理
咖喱鸡的做法
小吃的做法
香蕉派的做法
肉包的做法
酸汤鱼的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com