返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手APP如何设置美食领域的兴趣标签
时间:2026-04-21 14:41:43
1、首先打开快手进入设置页面,找到我的兴趣标签,点击进入下一步。
2、然后进入我的兴趣标签页面,选择美食领域点击进入。
3、最后在下方美食领域选择几个标签,点击保存即可完成兴趣标签设置。
不互粉如何让微博涨粉
快手app如何设置标签呢
快手光合计划怎么开通
快手光合计划怎么加入
如何查看快手APP中的收益?
为你推荐:
船怎么折
etc怎么办理
小传怎么写
血旺的做法
黄鳝怎么做好吃
性格特点怎么写
赵本山为什么被央视封
竹筒饭的做法视频
怎么折纸船
禺怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com