返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蚂蚁森林巡护动物怎么换
时间:2026-04-23 03:37:07
1、打开手机的支付宝应用中,点击蚂蚁森林。
2、在蚂蚁森林界面,点击保护地。
3、进入页面后,点击下方的图鉴。
4、找到可巡逻的动物,再点击进入。
5、最后点击派它巡护森林,即可更换。
蚂蚁森林怎么取消动物巡护
怎样领取支付宝蚂蚁森林的“全民义务植树证书”
蚂蚁森林里的巡护动物怎么更换
蚂蚁森林里如何去做绿色任务
蚂蚁森林个人种树和合种树有什么区别?
为你推荐:
怎么消除抬头纹
鸡脖子怎么做好吃
邮件怎么发
绿叶产品怎么样
首都师范大学怎么样
珍珠粉面膜怎么做
拉面怎么和面
微商怎么做推广
淘宝用户名怎么修改
怎么改路由器密码
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com