返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone微信如何开启面容支付
时间:2026-05-03 15:33:12
1、第一步
微信界面点击“我”。
2、第二步
点击界面显示“支付”。
3、第三步
支付界面点击右上角“…”。
4、最后
点击界面显示“面容支付”旁开关图标开启。
苹果怎么设置面容支付
苹果微信怎么开启人脸识别支付
苹果怎么设置面容支付?
如何开启iPhone微信面容支付
iPhone12微信如何设置面容支付?
为你推荐:
牙齿缝隙大怎么办
由近义词组成的词语
国内怎么上facebook
整天的近义词
周密的近义词
前程似锦近义词
珍珠粉怎么做面膜
明基显示器怎么样
通报怎么写
华东交通大学怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com