返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
易车开启“个性化推荐”该如何操作
时间:2026-04-29 03:10:43
1、第一步
选择右下角图标点击进入
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【通用】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
易车app个性化推荐怎么设置关闭
如何关闭易车软件中的个性化推荐功能?
易车软件如何开启个性化广告展示设置
易车如何开启护眼
易车是如何关闭个性化推荐的
为你推荐:
刻舟求剑的意思是什么
学什么手艺有前途
奇观的观是什么意思
蜀黍是什么意思
问道什么职业厉害
黄疸是什么意思
老同学祝福语
手机收藏夹在什么位置
纳差是什么意思啊
稗官野史的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com