返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在小米note中设置系统触感强度
时间:2026-04-23 09:37:07
1、手机桌面点击设置按钮
2、点击声音与振动选项
3、进入“打开系统触感”选项
4、设置触感强度选项
小米手机怎么打开/关闭充电呼吸灯常亮设置
MIUI如何开启后台进程限制?
怎么设置红米K40手机的防闪烁模式呢?
红米手机怎么通过音量键唤醒手机
MIUI13怎么开启5G智能切换功能?
为你推荐:
wps画图工具在哪里
卫生许可证在哪里办
开车撞到人怎么处理
心火大怎么办
门头沟旅游景点
cad图案填充怎么用
caj格式怎么打开
身份证如何补办
联想路由器
美国旅游线路
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com