返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
应用市场怎么关闭自动播放视频功能
时间:2026-04-23 11:56:13
1、首先打开手机的应用市场,点击下面的设置选项。
2、然后点击上面的自动播放视频选项。
3、最后点击关闭选项即可。
华为应用市场怎么取消自动播放视频?
华为应用市场怎么关闭自动播放应用预览视频
华为应用市场自动播放视频怎么关闭
华为应用市场如何关闭视频自动播放
荣耀手机应用市场如何关闭自动播放视频?
为你推荐:
沉浸的意思
液化气灶什么牌子好
回向是什么意思
李冰冰任泉什么关系
班长大人什么的最讨厌了
空调显示h1是什么意思
受益匪浅是什么意思
委托代理人是什么意思
领袖的意思
npt是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com