返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查询vivo手机一天使用记录
时间:2026-04-21 22:13:48
1、打开vivo手机控制中心界面,选择右上角【设置】进入。
2、在系统设置界面,点击【屏幕时间管理】进入。
3、最后在屏幕时间管理界面,即可查看手机一天的使用情况了。
vivo查手机一天使用记录
vivo查手机一天使用记录
vivo查手机一天使用记录
华为手机怎么查看使用统计
微信搜索手机号码不存在怎么设置
为你推荐:
晚上磨牙厉害怎么治
怎么查询银行卡余额
肩周炎怎么治疗最好
拜的五笔怎么打
炖牛肉怎么做好吃又烂
马蹄怎么做好吃
哺乳期怎么减肥
广式腊肠怎么做好吃
微信直播间怎么开通
山水音响怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com