返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置熄屏动画?
时间:2026-04-22 05:25:04
1、首先】桌面找到并点击
设置
2、然后】找到并点击
壁纸与个性化
3、接着】点击右上角的
息屏
4、最后】开启息屏显示,可以设置显示模式,和自己喜欢的动画!
红米手机如何设置息屏显示
红米手机怎么切换控制中心样式
如何设置小米手机个性主题?
红米手机怎么开启息屏显示
如何改变小米手机状态栏背景颜色
为你推荐:
我可以
去哪里旅游
自动离职工资怎么算
贵州旅游团
侠客风云传忘忧谷攻略
凤凰旅游
欧洲旅游线路
男人的精子可以吃吗
西南财经大学天府学院怎么样
皮炎湿疹怎么治
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com