返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
顺丰快递小程序在哪里设置偏好
时间:2026-04-24 22:16:03
1、手机里打开顺丰快递小程序
2、然后点击右下方【我的】
3、接下来,点击【偏好设置】
4、跳转页面后,点击一个偏好类型
5、最后按自己的情况设置就可以了
快递丢件一直拖着不处理怎么办
淘特APP在哪关闭淘特圈子?
随手记怎么更换皮肤?
拼多多商家版怎么查看店铺入驻人
手机天猫在新设备登录中如何移除其它登录设备
为你推荐:
十年是什么婚
1993年属什么
神兽是什么意思
什么是民法典
yy什么意思
甲状腺挂什么科
忘记的反义词是什么
什么酒好喝
什么食物补钙
11月22日是什么星座
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com