返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果在哪关闭照片网络权限?
时间:2026-04-22 08:36:52
1、打开苹果照片设置页,进入“无线数据”设置界面。
2、在无线数据设置界面,点开“无线数据”设置页。
3、在无线数据页,设置“关闭”网络权限即可。
如何关闭或删除微信发现页面的购物游戏入口菜单
手冲制作咖啡教程
火龙果莲子百合桂圆红枣枸杞银耳汤
独特的拍照技巧
苹果闹钟怎么设置
为你推荐:
warn是什么意思
nature是什么意思
头疼是什么原因
4p是什么
ecp是什么意思
忍俊不禁的意思是什么
肠癌有什么症状
acg是什么意思
人为什么会晕车
昨天是什么日子
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com