返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么设置单词发音次数
时间:2026-05-02 14:12:33
1、打开墨墨背单词APP
2、在主页点击右下的设置按钮
3、在设置中点击更多设置
4、在更多设置中找到自动单词发音次数
5、最多可以设置发音三次,根据自己的需求选择
原神深泥奇谭第二天攻略
原神怎么调酒
语音模块 语音芯片功能及应用
阴阳师如何克制彼岸花
如何维系朋友间的友谊
为你推荐:
u盾证书怎么下载
肺栓塞是怎么引起的
果冻怎么做
怎么说我不爱你
生育险怎么报销
手机qq怎么看特别关心我的人
宝宝积食怎么办
异地恋怎么维持
怎么去黑眼圈
支付宝的钱怎么转到银行卡
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com