返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
对玩如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-26 04:37:01
1、首先进入对玩软件,点击下面的个人头像。
2、选择上面的设置图标。如图下
3、然后点击关闭个性化推荐功能。
4、之后即可关闭个性化推荐功能了
豆花阅读如何关闭个性化推荐功能
荣耀阅读个性化推荐功能如何关闭
下厨房如何关闭个性化推荐功能
如何关闭对玩个性化推荐功能?
对玩怎么关闭个性化推荐功能
为你推荐:
鹏程万里的意思
一成不变的意思
节衣缩食的意思
开奶茶店需要什么设备
how do you do是什么意思
玻璃棒的作用
户口迁出需要什么手续
艾滋病是由什么引起的
什么伤医院不能治
净值型理财产品是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com