返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么把蛋啵软件的评论关闭?
时间:2026-04-23 21:31:30
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私与通知】点击进入;
4、第四步
选择【推送通知】点击进入;
5、第四步
勾选【评论】关闭,保存设置即可。
蛋啵如何启用评论通知
蛋啵怎么开启评论通知
蛋啵怎么关闭评论通知
蛋啵怎么关闭新动态
怎么关闭蛋啵系统消息
为你推荐:
怎么把pdf转成图片
席绢言情小说大全
鱼汤怎么做好吃
大鹅的做法大全
韵脚大全
舟山旅游景点大全
山水图片大全
蔡国庆的个人资料简介
后宫动漫大全
料理机食谱大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com