返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
高德地图怎么开启长辈模式?
时间:2026-04-22 08:45:23
1、打开手缝盆机,铲段注进入高德地图app
2、点击进入我的,特信点击进入设置
3、点击进入地图设置
4、
点击开启长辈版设置即可
高德地图怎么开启长辈版
高德地图怎么开启长辈版?
高德地图怎么切换到长辈地图?
高德地图如何设置长辈模式
高德地图长辈地图怎么打开
为你推荐:
酸菜炒肉的做法
芝麻酱的做法
红酒雪梨的做法
微信接龙怎么操作
酒酿圆子的做法
排骨汤的家常做法
莲藕排骨汤的做法
生姜红糖水的做法
红烧鸡腿的做法
圆的周长怎么算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com