返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读怎么关闭允许在书架推荐书籍
时间:2026-04-23 12:31:00
1、打开手机桌面上的当当云阅读,点击右上角的设置。
2、然后点击通用开关。
3、之后将允许在书架推荐书籍的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许在书架推荐书籍。
当当云阅读怎么关闭允许在书桌推荐书籍功能
当当云阅读怎么删除购物车书籍
当当云阅读怎么开启同步本地书架功能
当当云阅读允许在书桌推荐书籍
当当云阅读如何导入书籍?
为你推荐:
眼部去皱的方法
社保卡丢失怎么补办
图片怎么去除水印
腹部减肥方法
卤面怎么做好吃
闭经的治疗方法
假音技巧和发声方法
炒西兰花的家常做法
好吃的英文
草鱼怎么做才好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com