返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
2022微博可以在哪里写点评
时间:2026-04-21 18:00:15
1、
打开加号图标
打开微博APP,进入右上角”加号“图标界面。
2、
选择点评
在加号图标界面,选择”点评“选项。
3、
发送评论
选择关联的作品进行评论,并点击”发送“即可。
微博怎么领取任务积分
好柿花生的做法
南浔浔蹄做法
护照号怎么加进核酸检测报告
剑侠世界3天忍秘籍怎么搭配
为你推荐:
如何去掉鱼尾纹
如何写新闻稿
bp是什么意思
银行日记账怎么登记
光子嫩肤后怎么护理
作文生活中的小镜头
怎么保存茶叶
吃鸡进不去怎么办
生活英语
如何去除妊娠纹
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com