返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭埋堆堆APP消息推送
时间:2026-04-22 09:00:43
1、
点击右下角“我的”,选择上方“设置”
2、
选择“推送设置”
3、
关闭“推送开关”即可
埋堆堆app怎样关闭评论或回复通知
埋堆堆怎么关闭推送
埋堆堆如何关闭推送通知?
埋堆堆怎么关闭新粉丝推送
埋堆堆app怎样关闭新粉丝推送通知
为你推荐:
灶具怎么选
生活分享
健康的生活方式
如何使鼻梁变高
如何玩魔方6个面口诀
肄业是什么意思
yy怎么直播电影
手机经常死机怎么办
酷比魔方怎么样
生活习惯英文
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com