返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱糖APP怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-24 03:39:19
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息设置】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐】开启即可。
农行APP怎么才能开启个性化推荐?
爱糖APP怎么关闭个性化推荐
爱糖APP如何关闭个性化推荐?
iPhone13怎么开启App Store个性化推荐
牵手app怎么开启个性化推荐?
为你推荐:
什么保险品种最好
弥留之际是什么意思
与世无争的意思
看图片用什么软件好
开学手抄报内容写什么
knock是什么意思
曲高和寡是什么意思
梦见大水是什么意思
qb是什么意思
白居易被称为什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com