返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置音质
时间:2026-04-23 09:19:14
1、打开小米手机的“设置”。
2、打开设置的“更多设置”选项。
3、点击打开“耳机和音效”选项。
4、开启【使用米音提升音质】功能设置手机的音质。
如何设置小米手机音质模式?
小米手机如何设置音效
小米手机怎么设置均衡器音效
小米杜比音效怎么调最佳
小米12s怎么调节均衡器音效
为你推荐:
怎么做小月子不落毛病
冢怎么读音是什么
怎么截图
孕妇鸽子汤的做法
为什么电脑开机黑屏
海尔电视怎么投屏
黄鱼汤的做法
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
怎么把pdf转换成word
风的笔顺怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com