返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手环恢复出厂设置后绑定不了
时间:2026-04-21 14:41:56
1、先进入设置点击其他设置
2、点击开发者选项
3、如下,再进入界面开启USB调试模式,开启后重新连接手环即可
小米手环怎么强制恢复出厂设置
小米手环恢复出厂设置后怎么绑定
小米手环4怎么恢复出厂设置
小米手环恢复出厂设置
小米手环4显示请先绑定和监管怎么办
为你推荐:
电表怎么看
富贵包怎么形成的有什么危害
严重失眠怎么办
窥字怎么读
华为手机怎么刷机
排卵试纸怎么看是排卵
疟疾怎么读
微信红包怎么退回
为什么打嗝
好书推荐卡怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com