返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何给得物软件评分
时间:2026-04-28 14:36:56
1、打开手机桌面的得物软件。
2、点击右下角的“我”。
3、点击右上角的设置图标。
4、轻点“关于得物”。
5、点击“给我们评分”。
6、评分完成之后,点击“发送”即可完成。
得物怎么评价购买的商品?
得物怎么评论图片
得物app购买的商品在哪评价
得物怎么评论其他人的作品
得物软件中评论功能是如何开启
为你推荐:
如何对待问题学生
慈禧的秘密生活电影
生活中的小发明
小森生活
如何选车牌号
如何性行为
从零开始的异世界生活本子
如何预防颈椎病
页脚横线怎么添加
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com