返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何注销智联招聘账号
时间:2026-04-23 03:47:13
1、打开软件页面后,点击右下角我的。
2、进入我的页面,然后点击隐私中心。
3、在隐私中心列表中,点击注销账号。
4、在手机底端弹出的请确认是否注销账号页面,点击确认注销即可。
怎么注销智联招聘的账号?
智联招聘怎么注销
智联招聘账号如何注销
智联招聘怎样注销账号
智联招聘如何注销账号
为你推荐:
笔记本没声音怎么回事
gta4修改器怎么用
罗汉果怎么泡水
如何练胸肌
如何戒烟小妙招
如何侧方位停车
华为手机如何连接电脑
苏州旅游景点地图
塞浦路斯旅游
如何去雀斑
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com