返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何向河南灾区捐款
时间:2026-05-13 04:29:41
1、第一步:我们先打开
微信。
2、第二步:找到 【我】 ,然后选择
【支付】
。
3、第三步:找到 【
腾讯公益
】,点击进入。
4、第四步:点击【
驰援河南救灾
】就可以了。
微信疫情怎么捐款?
支付宝爱心捐赠怎么捐款
方向盘打乱了怎么回正
离合器怎么调高低
微信如何进行疫情捐款?微信给疫情捐款的方法
为你推荐:
月经期间可以减肥吗
长隆旅游度假区
贝加尔湖旅游
浙江科技学院怎么样
多少岁可以考驾照
国内旅游景点
光子嫩肤可以祛痘吗
成长日记怎么写
世界旅游日
有多少爱可以重来歌词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com