返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
纸条APP怎么查看版本号信息
时间:2026-04-24 15:36:58
1、进入手机的纸条软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击下面的关于纸条选项。
4、最后就可查看到版本号信息。
小小语音APP怎么查看版本号信息
织音APP怎么查看版本号信息
网易新闻APP怎么查看版本号信息
西西语音APP怎么查看版本号信息
华彩生活APP怎么查看版本号信息
为你推荐:
华为路由器怎么设置
阿哲和天佑怎么了
大学生如何理财
剪切板在哪里
适合发朋友圈的句子
苹果手机如何连接电脑
如何求婚
路由器恢复出厂设置
旅游婚纱摄影
楷模家具怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com