返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看怪物豆的广告个性化推荐?
时间:2026-04-22 21:33:03
1、第一步
点击屏幕中箭头所示的【我的】
2、第二步
然后选择箭头所示的【设置】
3、第三步
最后选择页面中【广告个性化推荐】点击进入即可查看;
怎么查看喵喵的个性化推荐广告管理?
豆果美食软件中怎么关闭个性化推荐功能
豆逛怎样找到个性化推荐
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
豆果美食怎么开启个性化推荐功能
为你推荐:
dinosaur怎么读
ps高光怎么做
.iso文件怎么打开
孩子不吃饭怎么办
痛经是怎么回事
刷卡金怎么用
卤肉饭怎么做
厌食症怎么办
剥怎么组词
选择性粘贴怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com