返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝APP的优质评价在哪查看
时间:2026-04-22 18:52:11
1、打开手机,点击淘宝APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的淘宝。
3、然后点击页面中的我的评价。
4、再点击页面中的优质。
5、最后就开启了优质评价了,如图所示。
淘宝如何开启震动提醒功能
在哪看自己在淘宝的全部评价记录
手机千牛怎么将人拉入黑名单?
淘宝卖家给买家差评对买家有什么影响
淘宝APP逛逛在哪里删除草稿箱
为你推荐:
神奇动物在哪里1
爸爸去哪里
丝绸之路旅游
山东旅游线路
如何挑选橙子
韩后的护肤品怎么样
单眼皮怎么贴双眼皮贴
康师傅是哪里的
临汾旅游景点大全
祝自己生日快乐的句子发朋友圈
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com