返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
江西中考怎么查分
时间:2026-04-24 07:36:21
1、进入手机的赣服通软件,点击中高考。
2、点击上面的中考成绩查询选项。
3、选择查询成绩的所在地。
4、最后输入序号与密码,点击开始查询即可。
支付宝怎么查2022年上海中考成绩
怎样查中考分数成绩
如何查询2019年中考成绩
支付宝在哪查中考成绩
中考成绩怎么查询
为你推荐:
羊头的做法
酸辣粉的做法
炝锅腐竹的做法
welcome怎么读
糖醋白菜的做法
锅贴的做法视频
胡辣汤的家常做法
烤鱼的做法大全
偏头痛怎么办
鸡腿怎么做好吃又简单
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com